新・「綾波レイの幸せ」掲示板 二人目
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[435] さらば、全てのエヴァンゲリオン 投稿者:tamb 投稿日:2020/04/19(Sun) 00:41  

というわけで公開延期。まあそうだわな。
そして、『ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序、:破、:Q』を無料開放だそうで。うむ。家でじっとしてるしかないからなぁ。

Thrice upon a timeってのはJPホーガンの未来からのホットラインの英語タイトルなんだそうだが、どんな話だったか全く覚えておらん。まあ関係ないと思うけど。

そしてたまりまくったスパムを一気に削除すべくマクロを組んだら危うくcaluさんの書き込みを巻き込みそうになったのだった。あぶね。

てなことで、かろうじて生きてます。みんな仕事してる?(^^;)


[434] 生存報告 投稿者:calu 投稿日:2020/04/12(Sun) 16:32  

第11使徒は、さすがに。。。

みなさまのご多幸をお祈り申し上げます。


[371] この状況下 投稿者:tamb 投稿日:2020/03/31(Tue) 23:48  

さすがにイロウルの話はしにくい……


[370] ごあいさつ 投稿者:Hoffnung 投稿日:2020/01/08(Wed) 15:31  

あけおめでございます。
今年でエヴァ新劇は完結するのか、まったり見守る所存です。
管理人様のご健勝を心より祈念しております。


[366] 既に 投稿者:tamb 投稿日:2020/01/04(Sat) 19:34  

4日となっておりますが、あけましておめでとうございます。
正月に休むという習慣がなくなってからはや何年、といった感じではありますが、もうひと踏ん張り。
しかしEVAの新作、今年なんだなぁ。来年かと思ってたよ。つまりほんのちょっと前までは一年以上先の話だと思ってたということで。
どうすんのかね?(笑)

今年もよろしくお願いします。


[365] 謹賀新年 投稿者:史燕 投稿日:2020/01/03(Fri) 13:07  

明けましておめでとうございます。
最近なかなか書けていませんが、今年もご厄介になります。
よろしくお願いします。


[363] あけまして 投稿者:HIROKI 投稿日:2020/01/02(Thu) 06:03  

まだまだ、よろしくお願い申し上げます。


[362] 映画の封切りを待ちながら 投稿者:幸福 投稿日:2020/01/01(Wed) 20:37  

たまに懐かしいときに小説よく読んでいきます。
あけましておめでとうございます。


[298] 移動終了 投稿者:tamb 投稿日:2019/10/14(Mon) 19:03  

やはりと言うべきか、移動終了ですw
というか、ここに書き込んでバックアップ取って、業者に連絡して12時間後(10日午前中)には移動が終わってるとゆーね。

ほふさん、ご無沙汰です。

>たまに覗きに来るくらいで、何もしてませんが

私も何もしてませんw
URLはそのままですー



[297] take careであります 投稿者:Hoffnung 投稿日:2019/10/12(Sat) 11:46  

サーバ移動、ご苦労様です
たまに覗きに来るくらいで、何もしてませんが、台風接近中でもあり、どうかお大事に
URLは変わるんですか?


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -